Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда без полога

За езду на грузовом транспорте с щебнем, без полога, когда ничего не осыпается, и конструкция полога не предусмотрено заводом изготовителем, применяется за нарушение статья 12.21 или 12.33 или ???

27 Октября 2013, 20:10, вопрос №271332 Николай, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats