Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Перевод по аттестации муципального служащего

Здравствуйте!

Можно ли, по результатам аттестации, перевести работника на немуниципальную должность. В №25-ФЗ прописана необходимость предложения нижестоящих МУНИЦИПАЛЬНЫХ должностей, а можно ли (с его согласия) перевести на немуниципальную.

Спасибо

27 Октября 2013, 20:05, вопрос №271324 Светлана, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats