Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Земельный налог льготы пенсионерам

Я, пенсионер, проживаю в г. Ростове-на-Дону. Имею садово-огородный участок 6 соток в Аксайском районе Ростовской области. Имею ли я льготы по земельному налогу, согласно документа "Решение Ростовской-на-Дону городской Думы(в редакции от 28.08.2012 №320, от 18.12.2012 №374), статья 3, пункт 3.2.2".

http://www.nalog.ru/tax/d201062/

Спасибо.

27 Октября 2013, 19:27, вопрос №271278 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats