Льготы, компенсации, выплаты учителя информатики сельской школы

Здравствуйте.

Я работаю учителем информатики и физики в сельской школе (непрерывный стаж 22 года).

Заведующий кабинетом информатики. У меня в кабинете 12 компьютеров, кроме этого в школе 20. Все вопросы связанные с компьютерами ( начиная от установки операционной системы, ведения сайта, распечатки аттестатов, закладывания результатов олимпиад, установки интерактивной доски и проекторов и до.... ( простите не знаю чем закончить ) любой мелочи, приходится выполнять мне! Какие льготы, надбавки ( за вредность, за заведование,за ремонт, за проверку..) я имею (должен иметь)?

Что я обязан делать как учитель информатики и заведующий кабинетом и за что мне должны дополнительно платить?

Как примерно рассчитать зарплату, если:

1)нагрузка 7 часов физика + 13 часов информатика + 2 часа кружок(информатика) + 1 элективный курс (информатика) в неделю;

2) стаж - 22 года, разряд - первый;

3) общее количество учеников в неделю - 386 ?

Если необходимо могу предоставить дополнительную информацию.

Благодарю заранее, и жду ответа.

Спасибо.

, Анзор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут