Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы, компенсации, выплаты учителя информатики сельской школы

Здравствуйте.

Я работаю учителем информатики и физики в сельской школе (непрерывный стаж 22 года).

Заведующий кабинетом информатики. У меня в кабинете 12 компьютеров, кроме этого в школе 20. Все вопросы связанные с компьютерами ( начиная от установки операционной системы, ведения сайта, распечатки аттестатов, закладывания результатов олимпиад, установки интерактивной доски и проекторов и до.... ( простите не знаю чем закончить ) любой мелочи, приходится выполнять мне! Какие льготы, надбавки ( за вредность, за заведование,за ремонт, за проверку..) я имею (должен иметь)?

Что я обязан делать как учитель информатики и заведующий кабинетом и за что мне должны дополнительно платить?

Как примерно рассчитать зарплату, если:

1)нагрузка 7 часов физика + 13 часов информатика + 2 часа кружок(информатика) + 1 элективный курс (информатика) в неделю;

2) стаж - 22 года, разряд - первый;

3) общее количество учеников в неделю - 386 ?

Если необходимо могу предоставить дополнительную информацию.

Благодарю заранее, и жду ответа.

Спасибо.

27 Октября 2013, 16:41, вопрос №271078 Анзор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats