8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы, компенсации, выплаты учителя информатики сельской школы

Здравствуйте.

Я работаю учителем информатики и физики в сельской школе (непрерывный стаж 22 года).

Заведующий кабинетом информатики. У меня в кабинете 12 компьютеров, кроме этого в школе 20. Все вопросы связанные с компьютерами ( начиная от установки операционной системы, ведения сайта, распечатки аттестатов, закладывания результатов олимпиад, установки интерактивной доски и проекторов и до.... ( простите не знаю чем закончить ) любой мелочи, приходится выполнять мне! Какие льготы, надбавки ( за вредность, за заведование,за ремонт, за проверку..) я имею (должен иметь)?

Что я обязан делать как учитель информатики и заведующий кабинетом и за что мне должны дополнительно платить?

Как примерно рассчитать зарплату, если:

1)нагрузка 7 часов физика + 13 часов информатика + 2 часа кружок(информатика) + 1 элективный курс (информатика) в неделю;

2) стаж - 22 года, разряд - первый;

3) общее количество учеников в неделю - 386 ?

Если необходимо могу предоставить дополнительную информацию.

Благодарю заранее, и жду ответа.

Спасибо.

Показать полностью
, Анзор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Алименты
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
Учителя говорят, что моя дочь обязана после 9 класса поступать в колледж, а она не хочет, хочет работать, почему мы не имеем право выбора
, вопрос №4095614, Ирина, г. Москва
Трудовое право
24г отменить выплаты по классному руководству, которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли, в связи с увеличением федеральных выплат по классному руководству в школе с 01.03.24г отменить выплаты по классному руководству,которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
, вопрос №4095536, Ольга, г. Пенза
Дата обновления страницы 27.10.2013