Права собственников, имеющих нежилые помещения, пристроенные к многоквартирным жилым домам

Мы является владельцами нежилых помещений, которые пристроены к многоквартирному жилому дому. Жилой дом имеет 9 этажей, наш пристрой двухэтажный, мест общего пользования с жильцами не имеем, все договоры на коммунальные услуги заключаем напрямую с поставщиками. Управляющая комнания, которая была избрана жильцами дома, никаких услуг по содержанию и ремонту пристроя не предоставляет, вместе с тем, ежемесячно выставляет счета за якобы оказанные услуги и выполненные работы.

Если у нас основания для отказа от услуг Управляющей компании, которую выбрали жильцы, и возможно ли нам самим управлять и содержать наше имущество, поскольку все собственники нежилых помещений выражают на это согласие.

Какие правовые действия нам необходимо совершить, чтобы выйти из состава многоквартирного жилого дома? Может можно начать со смены адреса для пристроя?

Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут