Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хотят забрать в армию с недобором веса

меня хотят забрать в армию, год назад вес был 52кг рост 180 и сегодня проходил комиссию, 55кг и рост 180 как сказал военком " положительная динамика в весе, годен с незначительными ограничениями ", год назад я был годен с ограничениями. неужели из-за этих 3х кг меня могут забрать в армию?! и что будет если я за 4 дня скину вес скажим до 52-50 кг

27 Октября 2013, 15:21, вопрос №270974 Виталий, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats