8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через сколько времени жене можно будет садиться за мой тонированный авто?

Выписали предписанием в одном экземпляре за тонировку моей жене до этого на неё не один штраф не выписывался (владелец авто я то есть ее муж). Через сколько времени ей можно будет садиться за мой тонированный авто?

10 марта 2020, 11:57, александр, г. Набережные Челны
Ирина Исрафилова
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

В данном случае видом взыскание за административный проступок был штраф. Никаких запретов на управление ТС в данном случае закон не предусматривает.

Поэтому за руль Вашей супруге можно хоть сейчас.

Другое дело, если Вы не решили вопрос со снятием тонировочной пленки со стекол ТС. В этом случае повторного штрафа не избежать.

Всего хорошего!

10 марта 2020, 12:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Сколько времени у меня есть на выплату долга банку по решению суда?
У меня был долг перед банком. Его взыскали через суд и арестовали счета в Сбербанке. Сколько времени у меня есть на выплату взысканной суммы и как все это отразится на кредитной истории после выплаты долга.
01 сентября 2019, 08:13, вопрос №2493290, Александр Семёнов,
1 ответ
Семейное право
Как я могу оспорить отцовство и в какое время мне можно будет посещать ребенка?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я прожил в гражданском браке 5 лет. После "развода" скажем так,у нас родилась дочь,но я не верил своей жене, что дочь моя. И попрошествии 9_ти лет,я решился на Д.Н.К.. Моя бывшая супруга,за это время вышла замуж и зарегистрировала ребенка на нового мужа. Хотелось бы узнать, как я могу оспорить отцовство и в какое время мне можно будет посещать ребенка, если мать не против,моих встреч с дочкой?
09 октября 2018, 16:41, вопрос №2129526, Евгений, пгт. Усть-Баргузин
3 ответа
Все
Можно ли как нибудь оспорить сумму этой комнаты? Какие документы они должны нам предоставить перед продажей своей комнаты? Сколько времени у нас есть на обдумывание и решение?
Добрый день! Мы живем в трех комнатной каммунальной квартире в Москве,от м.войковская 20 минут пешком, на первом этаже панельного дома 1959 или 1961 г. постройки. Каждая комната была закреплена за определенным хозяином по суду при размене лицевого счета. Один из хозяев продает свою комнату, эта комната нуждается в капитальном ремонте, там не однакратно были пожары из-за неисправности проводки, плюс в этой комнате два хозяина мать и дочь (у дочери есть сын 7 лет),сумму они нам озвучили 2200000,00 за 10 -11 кв/м, мы хотим купить эту комнату у них, (третий хозяин покупать продаваемую комнату не будет) их реелтор озвучил нам по телефону сумму за которую они хотят продать ее, и настаивает на том, чтобы мы написали отказ от покупки комнаты, можно ли как нибудь оспорить сумму этой комнаты????? Какие документы они должны нам предоставить (потому что я боюсь что они могут выписать несовершеннолетнего ребенка из этой комнаты, а потом соц.защита по опеке детей подаст в суд и суд может признать сделку недействительной). Сколько времени у нас есть на обдумывание и решение? Могут ли они продать эту комнату без нашего отказа?
22 марта 2017, 12:30, вопрос №1581174, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Сколько времени сотрудники могут быть в отпуске без содержания при отсутствии оборотов?
У нас в организации несколько месяцев нет оборотов. Сколько времени сотрудники могут быть в отпуске без содержания при отсутствии оборотов?
12 февраля 2017, 15:02, вопрос №1536421, Мария, г. Ярославль
2 ответа
Взыскание задолженности
Сколько времени у меня есть на исполнение взыскания по исполнительному листу?
У меня есть Исполнительный лист от 23.06.2014 № ВС046963588 ЧЕБУЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, исполнительное производство 88613/15/42006-ИП от 23.11.2015, сколько времени у меня есть на исполнение взыскания, имущество должника найти не могут,как дальше действовать, забрать лист, а предъявить опять через какой срок,чтобы лист не сгорел?
08 марта 2016, 08:28, вопрос №1171866, ОЛЕГ, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020