8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор комиссии или агенский договор?

добрый день. Мы компания занимающаяся оформлением договоров купли продажи автомобилей. Вопрос по какому договору(договор комисии или агенстский договор) мы не будем нести ответственности в случае если покупатель приехав в МРЭО ГАИ не сможет поставить ТС на учет и вернется к нам за тем чтобы обменять ТС обратно на деньги?

, Константин, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Недвижимость
Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору?
Может ли нотариус (или юрист) засвидетельствовать юридическую силу договора найма (без заверения факта заключения договора)? Может в договоре найма жилого помещения фигурировать несколько нанимателей? Как сформулировать, что каждый из Нанимателей несет полную ответственность по договору? (на случай, если суд признает вину нанимателей, но один или несколько из них окажутся неплатежеспособны)
, вопрос №4090025, Антон, г. Москва
Защита прав призывников
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
, вопрос №4089663, Максим, г. Рязань
386 ₽
Военное право
Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ
Всем доброго дня ,неделю назад ходил в военкомат ,сначала на сверку документов и потом сказали получить анализы, после получения всех анализов я прошел мед комиссию,после нее мне выдали повестку в которой написано что я должен явиться для прохождения призывной комиссии 2 июля ,пожалуйста подскажите что это значит и что там будут делать ? Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ!
, вопрос №4088609, Андрей, г. Волгоград
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2013