Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы не возвращают взысканные деньги

Добрый, ситуация такая, суд вынес решение взыскать с должника долг через судебных приставов. Должник смог отдать им только половину суммы,и после чего скрылся в другом городе. Когда я попросила вернуть мне половину взысканной суммы, мне сказали, что по закону они не имеют право, что нужно ждать когда он отдаст всю сумму денег и только после этого они её переведут мне на счет. Я жду уже 2 года, но безрезультатно.

Подскажите пожалуйста правомерно ли поступают, приставы, если нет что мне делать дальше, подавать ли на них в суд.

Заранее спасибо.

27 Октября 2013, 13:25, вопрос №270778 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats