Edates требует с меня денег

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 11.050,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 10.09.2013 по 08.01.2014 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты vtorin1@mail.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 109.124.2.8.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 11.050,00 рублей до

06.11.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

contact@edates.ru

после переписки прислали вот что:

Вы произвели покупку наших услуг с помощью кредитной карты. Правила держания кредитной карты предполагают то, что после подтверждения Вами введенных данных карты следует их проверка и непосредственное списание средств, что и является официальным подтверждением покупки услуг = заключения договора. Подпись здесь не нужна, Вы задали свои данные кредитной карты, которая служит идентификацией Вашей личности = как подпись. Eсли же Вам неизвестны правила пользования кредитной картой, пожалуйста, проконсультируйтесь со служащими банка.

Активировав платное премиум членство, Вы, тем самым, прочитали и согласились с Общими условиями заключения сделки (ОУЗС), в графах которых размещена вся информация касательно правил и обязательств как с Вашей, так и с нашей стороны. Также мы дважды проинформировали Вас о возможности пролонгации Вашего премиум членства (первый раз - во время заполнения бланка оплаты, второй раз - после покупки платного премиум членства Вы ещё раз получили электронное письмо-приветствие со всеми правилами ОУЗС).

после чего я написал им что подаю иск о взыскании морального вреда. это уже точно не первый подобный вопрос к вам

, Владимир, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут