Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Соседка снизу жалуется, что мы шумим

Добрый день! Подскажите как мне поступить? Соседка, которая живет под нами, постоянно звонит мне на мобильный телефон, встречает меня у подъезда и говорит, что долго терпела, но терпение закончилось, требует уважения к себе....На вопрос "что не так"- она кричит, что будет жаловаться, мы шумим. Я являюсь собственником комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире.С самого первого дня, когда мы въехали в эту квартиру, она меня предупредила, что в нашем доме хорошая слышимость. Но мы и не шумим, к нам даже в гости никто не ходит. Соседи по коммуналке не жалуются на мою семью.Так что предъявить то мне нечего. Я боюсь её встречать во дворе, постоянно нахожусь в эмоциональном напряжении. Вынуждена постоянно думать о соседке, а не заниматься вопросами своей семьи. Можно ли мне самой обратиться в полицию к участковому? Спасибо.

27 Октября 2013, 10:17, вопрос №270514 Наталья, г. Зеленоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats