Мне угрожают

Здравствуйте! Я регистрировался на сайте eDates.ru,. Оплатил по карте 100 или 150 рублей за премиум членство. Потом не заходил на сайт. У меня в сентябре произошло списание с карты в размере 4 500 рублей. Я позвонил в банк, мне порекомендовали сменить карту (что я и сделал) а также написать в службу безопасности банка о несанкционированном списании.

Сегодня на мою почту пришло письмо с этого сайта следующего содержания:

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 4.500,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 18.10.2013 по 20.12.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты db010110@mail.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 178.209.107.150.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 4.500,00 рублей до

06.11.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

contact@edates.ru

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут