Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Нужна ли лицензия для работы экстрасенса

Здравствуте! Если можно , прокомментируйте пожалуйста, как законым путём регламентируется деятельность экстрасенса.

Спасибо, Евгений.

27 Октября 2013, 05:54, вопрос №270336 Евгений, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats