Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Снижение пенсионного возраста "Чернобыльские льготы"

получен отказ в назначении пенсии, возраст 50 лет, проживание и работа в зоне с правом на отселение с 26.04.1986 до 01.02.1998, с 01.02.1998 по 28.11.2000 в зоне с льготным социально-экономическим статусом (результат воздействия радиации после аварии на Чернобыльской АЭС) трудовой стаж ок 27 лет, дочь 1981 г.р., образование высшее (очная форма обучения). Правомерен ли отказ в назачении пенсии?

27 Октября 2013, 01:27, вопрос №270268 Морозова Марина, г. Люберцы
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats