Как быть с вопросами аккредитации мед колледжа?

Здравствуйте.Прохожу курсы повышения квалификации на базе мед колледжа.В договоре указано,что по окончании будет выдача диплома при его отсутствии или сертификат при наличии диплома.На данный момент в выдачи сертификата отказали ссылаясь на нововведение -аккредитацию.Дата сдачи экзамена за диплом(который у меня есть и второй не нужен)назначена на 6 марта.А аккредитация под вопросом-узнавайте в апреле такой ответ.Что делать в данной ситуации ведь юез сертификата меня никуда не возьмут,а аккредитация под вопросом будет ли она и когда неизвестно

, Анастасия, г. Новосибирск
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

Внимательно почитайте Ваш договор. Если он платный — отправьте претензию по возврату денег.

Либо напишите письменный запрос, в котором укажите, что в дипломе не нуждаетесь, и просите объяснить, каким образом получить сертификат.

Однако, если у мед колледжа такие проблемы, не лучше ли найти другое место для повышения квалификации?

Всего хорошего!