Как быть, если обманули с оформлением кредита?

Здравствуйте. Мне позвонили ультра кредит мне придложили взять кредит как у меня история плохая Ани помогут сказали. У меня сначяла взяли 3000 т.р Ана сказала что типа строховка ихная потом чез чяс она мне звонит говарит приходите я пришол она мне говорит что мне одобрили кредит в 200т.р Ана мне говарит ещё надо в нести 18000т.р и вы едите в банк получаете кредит в 200т.р без проблем получите я ей одал 18000 и она говарит что четение 30 вас приносят в банк но от банка Званка не было. Что мне делать в этой ситуации.

, Александр, г. Новосибирск
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Вероятнее всего Вы стали жертвой мошенников, обратитесь в отдел полиции с заявлением о мошенничестве. Договор с Анной я так понимаю не заключался ведь?