Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Справка формы 154

ДТП с моим участием. Считаю себя не виноватым. Год судился. Районый суд вынес постановление о моей виновности и штраф 2500р. Подал в областной суд. Областной суд постановление районного суда отменил и дело закрыл за давностью срока наказания. Попросил у ГИБДД справку. Выдали с указанием я виноват и ссылкой на постановление районного суда, которое отменено. Указал им на допущенную неточность Попросили вернуть справку ранее выданную для уточнения. Вернул. 3 месяца справки с исправлениями нет. Подал в суд. Судья прислал, что я обязан прдставить в соответствии с ГПК кучу документов и их копий и копий тех документов которые сдал в ГИБДД. Я понял так, что мое заявление-исковое поскольку он говорит Ст. 132 ГПК РФ

26 Октября 2013, 14:57, вопрос №269530 Юрий, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats