Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть с армией?

Я гражданин России, хочу пройти училище в США на линейного пилота гражданской авиации, затем вернуться в Россию и работать в Российских авиакомпаний. (мне будет 19-20 лет) Обучение в США 1,5-2 года. По возвращению в России как быть с армией? Буду ли я военно обязанный , как пилот или возможно , по закону, получить отсрочку? Какие варианты существуют в данной ситуации?

17 Ноября 2012, 15:55, вопрос №26948 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats