Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф за получение паспорта в 14 лет

15.10.13 закончился отведенный законодательством срок на получение паспорта ребенком в 14 лет. Звонили в ФМС, там сказали, что в первую очередь идете оформлять штраф на 2000 рублей, без этого ни какие документы принимать не будут. 25.10.13 записались на прием. Законно ли их требование? Если нет, как заставить их действовать в рамках закона?

26 Октября 2013, 13:45, вопрос №269398 Андрей, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.