Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права многодетной матери при выходе на работу из декретного отпуска досрочно

Могу ли я требовать от работодателя оплаты обучения на курсах по усовершенствованию .Я медицинская сестра по функциональной диагностики. Во время декретного отпуска закончился срок сертификата специалиста. мои работодатели не хотят оплачивать моё обучение,хотя принимали на работу и отправляли учится сами,т.к. требовалась медицинская сестра по функциональной диагностики. ЧТО мне делать : оплачивать самой или нет?

26 Октября 2013, 13:42, вопрос №269394 Зеленская Наталья Аллександровна, г. Кисловодск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats