Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административная комиссия

Здравствуйте.

Подскажите по нарушению, выехал на встречную полосу для маршрутных транспортных средств, проехал несколько метров и повернул налево. Был остановлен сотрудниками Гибдд, которые составили протокол по ст 12.15 частью 4.

Где написали явится на Административную комиссию в гибдд, якобы там будут рассматривать дело, либо штраф 5000тыс, либо лишение.

Вопрос что там происходит?и как решают штраф или лишение?

И собственно как получить штраф.

26 Октября 2013, 12:04, вопрос №269236 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.