Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продавец скрывается

Купил игровую консоль у частного лица, оплатил полную сумму, указанную в объявлении. Но продавец не отдал игровые диски, обещал подвезти на днях и стал скрываться, телефон сбрасывает. Общая сумма дисков составит ориентировочно 2, 5 т.р. Могу ли я написать на продавца заявление по ст. 159 УК?

26 Октября 2013, 11:35, вопрос №269192 Олег, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats