Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Преимущества при сокращении штатов

Здравствуйте! Я работаю на металлургическом комбинате разливщиком стали 20 лет. Мне 50 лет, в этом году оформил пенсию, но продолжаю работать на прежней должности. На работе официально сообщили о предстоящем сокращении штатов. Я в 2000г. получил производственную травму на данном предприятии, имею потерю трудоспособности 20% (регрессник), работаю в полном объеме. У меня сын инвалид 2 группы, 25 лет, официально трудоустроен. Имею ли я какие-нибудь преимущества перед другими по закону, чтобы не быть сокращенным?

24 Октября 2013, 12:22, вопрос №268952 Владимир, г. Новокузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats