Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доплаты к трудовой пенсии по старости

Имеет ли право на доплату к трудовой пенсии по старости неработающая пенсионерка (при наличии трудового стажа не менее 34 лет) в соответствии с Законом Иркутской области от 17.12.2008 № 128-оз, являясь ветераном труда.

26 Октября 2013, 07:47, вопрос №268934 Щербакова Елена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats