Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Законно ли требование банка о страховании жизни и здоровья?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по таким вопросам. Покупаю квартиру в ипотеку по программе АИЖК в г.Кемерово, первоначальный взнос 30%. Ипотека через Мособлбанк.

1. Законно ли требование банка о страховании жизни и здоровья?

2. Страхуется же только предмет залога и все?

3. И законо ли увеличение банком процентной ставки по ипотеке при отказе от навязывания услуги по страхованию жизни и здоровья?

26 Октября 2013, 05:52, вопрос №268894 Антон, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 479 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats