Образовательная лицензия (курсы иностранных языков) для ООО или ЧОУ

Может ли ООО получить образовательную лицензию, или обязательна должна быть форма ЧОУ? Если обязательно ЧОУ, то можно ли перевести ООО в ЧОУ? и нужна ли вообще лицензия для курсов иностранных языков, если я не выдаю никаких сертификатов, дипломов и п.т.?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут