Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Молодой специалист ХМАО-ЮГРА

Добрый День! Летом закончил СурГУ, в августе устроился педагогом по специальности. Подскажите пожалуйста 2 нюанса:

1-полагаются ли мне какие-либо выплаты как молодому специалисту?

2-прохожу ли я как молодой специалист по ипотечной программе?

Куда мне обратиться за подробной консультацией?

Заранее ПРИЗНАТЕЛЕН!

25 Октября 2013, 16:23, вопрос №268196 Марсель, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats