Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение субсидии для Пожарного

Добрый день! Работаю в Пожарной охране 10 лет и 2 месяца. Сейчас вышел закон что те сотрудники, кто работают более 10 лет - имеет право получить субсидию на квартиру, если нуждаешься в ней. Я зарегистрирован в родительской квартире и мой сын там же - но проживаю я с женой и с ребенком в другой квартире. Чтобы не "ухудшить" жилищные условия - мне нужно либо квартиру родительскую продать и купить им с меньшей площадью, либо прописать в 3-шку эту еще людей чтобы сократить площадь на одного человека. Что лучше сделать? Как поступить? КАК ПОЛУЧИТЬ от государства квартиру? Готов при успешной сделки заплатить неплохую сумму.

25 Октября 2013, 16:06, вопрос №268170 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats