Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка счетчиков в общежитии

Мы проживаем в общежитии. Сейчас идет процесс приватизации и передача в муницип.собственность. До этого общежитие принадлежало училищу. На данный момент нет ни управляющей компании, ни ТСЖ.

На общем собрании руководство училища объявили об установке счетчиков на воду в места общего пользования (кухня, туалет, душ) и так же обязали проживающих в квартирах ставить счетчики за свой счет (под угрозой отключения воды). Законно ли это ?

25 Октября 2013, 11:09, вопрос №267718 Мария, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats