Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ЕДВ для многодетных семей

Здравствуйте! Я многодетная мама и оформила ЕДВ (Областной закон от 22.06.2012 882-3С, Ростовская область), предназначенное для многодетных семей после чего инспектор заявила, что пока буду получать эти деньги в течение 3-х лет, я не имею права оформлять материнский капитал и льготы на комунальные услуги. Подскажите, пожалуйста, правомерен ли этот запрет? Если да, то на основании чего?

25 Октября 2013, 10:56, вопрос №267702 Анна, г. Ильский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats