Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Развод втихаря

муж пьет, бьет, громит все в квартире, работу меняет часто, т.к. выгоняют за пьянство, лечиться от алкогольной зависимости категорическим отказывается, тем более кодироваться, как только речь заходит о разводе, приходит в ярость, грозит убийством, но только не развод. как можно оформить развод с ним без него, и как можно его выписать из квартиры (общежитие малосемейного типа) к его родителям, сейчас на него заводится уголовное дело по ст.119 ч.1 УК РФ, если ему присудят принудительные роаботы, в это время я могу оформить развод, ведь ничего хорошего я от него не жду

25 Октября 2013, 08:18, вопрос №267526 Наталья, г. Саров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats