Признать приватизацию недействительной

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Мой муж зарегистрирован в приватизированной квартире. Приватизация состоялась в 1992 году, на отца и мать в равных долях. В семье двое детей. На тот момент моему мужу было 16 лет, его сестре 12, и все они были прописаны в данной квартире. Долгие годы моему мужу говорили, что у него в этой квартире есть доля. По своей глупости, муж никогда не просил показать ему документы, доверял матери. Отношения между родственниками сложные. В апреле прошлого года, перед смертью, отец оформляет дарственную на дочь. Мы об этом узнали только в декабре прошлого года, когда муж хотел заявить на наследство. Тогда же ему предъявили документы, и выяснилось, что ничего, кроме регистрации в этой квартире, у него нет. На данный момент собственниками в равных долях являются мать моего мужа и его сестра. И мать, так же хочет оформить все на дочь и на ее двоих детей, об этом она уже сказала моему мужу, оставив его не с чем.

Вопрос: что делать, что бы муж не остался с пустыми руками? Квартиру ведь получали на двоих детей. Слышала, что можно признать приватизацию недействительной, и включить в приватизацию моего мужа. Но, есть понятие срока давности, который, конечно давно прошел, мужу 37 лет. Хотела бы понять, есть ли какие-то шансы? Или все бесполезно, в силу прошедшего срока давности? Или все-таки можно хоть что-то сделать?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут