Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

МУП аптечная сеть работа по 223-фз

Добрый день! Будьте добры прошу дать разъяснение по работе в свете 223-ФЗ. Наше предприятие МУП, сфера деятельности - аптечная сеть из 9 аптечных учреждений. Из бюджета мы никакого финансирования не получаем. Своего аптечного склада не имеем. Снабжение лекарственными препаратами аптек идет ежедневно от 6 наших основных поставщиков. Формирование заявок идет исходя из ежедневного спроса на лекарственные препараты, в зависимости от сезона и назначений лечащих врачей. Пока не можем понять как данные условия работы вписать в требования 223-ФЗ. Как соблюсти требования закона, учитывая, что закуп на длительный период мы осуществить не можем, а также не можем обеспечить хранение такого запаса лекарственных средств. Можем ли мы применить другой способ размещения заказа в плане запроса цен и т.п. Помогите пожалуйста.

24 Октября 2013, 21:43, вопрос №267218 Ольга Попова, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats