8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты?

Работаю няней в муниципальном детском саду г Хабаровска с 22 мая 2019 года. Оклад 5321,00. С 1 октября 2019 было повышение зарплаты нянь. Я как получала 16500 так и получаю. Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты.

, Анастасия, г. Хабаровск
Ирина Исрафилова
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

В Вашем случае разумно было бы начинать с письменного обращения к руководителю, в котором Вы описываете ситуацию и задаете вопрос, почему именно у Вас зарплата не претерпела изменений?

Если ответ руководства Вас не устроит или его просто не дадут, то можно так же письменно обратится с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Всего хорошего!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
Здравствуйте, такая ситуация, написал заявление, что не смогу выйти на работу один день, сегодня подписал приказ о том что у меня будет вычет этого дня из зарплаты, это законно? И объясните пожалуйста куда пойдет часть моей зарплаты?
, вопрос №4062797, Максим, г. Иркутск
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
У мужчины обнаружили рак 4 степени (очень все плохо) у него есть дочь, у которой он был единственным родным (мать давно забыла о ней) сама дочь прописана у матери с которой не живет. прописан отец в квартире один, жилье не приватизированно, может ли дочка рассчитывать на это жилье что бы было хоть что то над головой, или же квартира пропадет? Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4062394, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать
Добрый день , владею 3\4 квартиры, 1\4 владеет отец. Живет в большой комнате и отказывается переезжать в маленькую, я имею права выгнать его из большой в маленькую и занять ее? какие действия мне нужно предпринять и куда обратиться, так как он отказывается это делать.
, вопрос №4062219, Вадим, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Дата обновления страницы 03.02.2020