Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты?

Работаю няней в муниципальном детском саду г Хабаровска с 22 мая 2019 года. Оклад 5321,00. С 1 октября 2019 было повышение зарплаты нянь. Я как получала 16500 так и получаю. Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты.

, Анастасия, г. Хабаровск
Ирина Исрафилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

В Вашем случае разумно было бы начинать с письменного обращения к руководителю, в котором Вы описываете ситуацию и задаете вопрос, почему именно у Вас зарплата не претерпела изменений?

Если ответ руководства Вас не устроит или его просто не дадут, то можно так же письменно обратится с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Всего хорошего!