Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Потребление ресурсов воды,газа,электроэнергии

Здравствуйте.

Мне навязывают поставить индивидуальный прибор учета газа,ссылаясь на то ,что по закону я обязан установить прибор учета газа до декабря 2013 года.

это действительно правда ? И что мне грозит в связи с отказом в установке счетчика газа?

24 Октября 2013, 18:18, вопрос №266974 Илья, г. Дзержинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats