Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получив высшее образование по профилю "Педагогика высшего образования" имею ли я право работать в детском саду?

Имею средне специальное ( дошкольное) образование. В связи с выходом нового закона об образовании, требования к педагогам - иметь высшее образование. Управление образования города организовало заочное обучение воспитателей и учителей (всех вместе) в Уральском пед.университете по профилю "Педагогика ОБЩЕГО образования", бакалавриат. Один из педагогов сказал, что мы не будем иметь право работать, так как обучение Общее и потом нас все равно направят в магистратуру по узкой специализации (опять обучение платное). Так ли это?

Еще есть люди совсем не имеющие педагогического образования? Будут ли они иметь право работать? В связи с новыми требованиями.

24 Октября 2013, 15:58, вопрос №266774 Ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 462 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats