Как получить неполученную пенсию по разовому поручению если выплаты должны были перечислить на счёт в банке?

Ребёнку инвалиду оформили пенсию с перечислением на счёт в банке.Но так как в базе данных указали опекуном мать ребёнка, а счёт открыт на самого ребёнка (ему 17 лет)Денежные средства "гуляют"между банком и пенсионным фондом.При обращении в пенсионный фонд нам отказали в получении пенсии по разовому поручению мотивируя тем,что денги должны проходить через банк.Как нам быть? Помогите.

, Татьяна, г. Щелково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут