Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Беременность и внутреннее совместительство

Здравствуйте, я работаю врачом -рентгенологом на 1,75 ставки из них 0,75- по внутреннему совместительству(дежурства), я беременна -7 недель сейчас меня просят уволиться с внутреннего совместительства(так как беременные не дежурят). Законно ли это? Что будет если я не уволюсь с совместительства?

24 Октября 2013, 15:20, вопрос №266702 Алиса, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats