Нужна ли приватизация муниципального желья при получении нового

Здравствуйте! прочитала вопрос о приват.желья если квартира(дома)идут стихийно под снос как говорят :"волновое переселение" по плану мы до 15марта 2015г. должны переехать.Моя кв.не приват-на прописана я и моя дочь 17 лет у неё своя дочка рожд.2013 27.6 но ещё не прописана ни она ни мой сын которому 15 лет.т.к. мы тренутно проживаем в Сербии .Вот и незнаю ехать срочно со всеми для приватизации или только прописки(если непозно)да а кв.2-х ком. 47.8кв.м.Спасибо Маргарита Иванович

, Margarita Ivanovic,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут