Восстановление прописки

Доброго времени суток.Ситуация такая-покойная мама получила двухкомнатную квартиру,в ордере были указанны она,я и мой брат.позже я получил по месту работы комнату в общежитии и выписался туда на основании ордера.приватизировать за эти года эту квартиру не получилось (не смогли договориться с братом),сейчас мама умерла,квартира муниципальная,но он там прописан,хотя давно женат и куплено своё жилье у него.приватизировать на двоих он отказывается,говорит что и так вся квартира его,хотя последние года 3 я проживал с покойной,его же не интересовала её судьба.

вопрос-как мне восстановить прописку и вообще-что можно в данной ситуации сделать?

, Valeriy Смирнов, с. Месягутово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут