Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Замуж по туристической визе

Здравствуйте!! скажите пожалуйста не будет ли нарушением закона ситуация такого плана:если посетить Австралию по туристической визе, (быстрее получить)находясь там, заключить брак с гражданином Австралии, потом выехать, по окончанию визы и подавать на визу жены?? ранее об этом не говорилось (при подаче докоментов на тур. визу не оговаривалось о заключении брака )или изначально лучше подавать на визу невесты??

23 Октября 2013, 23:11, вопрос №266014 Лана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.