Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Уступка прав по ДДУ от Юр лица Физ лицу

Хочу купить квартиру в Бутово Парк корпус 13 А. Квартира продается по уступке прав по ДДУ от юр лица мне (физическому лицу)? Возможна ли такая сделка в силу закона? Не будет ли являться такая сделка ничтожной по пункту 3 статьи1 214-ФЗ?

23 Октября 2013, 22:44, вопрос №265994 Вадим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats