Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли менять медсправку при смене фамилии?

Два месяца назад я собралась учиться на права, прошла мед.осмотр, получила мед.справку. После этого я вышла замуж, поменяла фамилию. Как мне быть с мед.справкой? В поликлинике мне сказали, что нужно заново проходить мед.осмотр, так просто они ничего не могут исправить в справке и новую на основании свидетельства о браке они не выпишут. Законны ли их действия? Просто у нас мед.осмотр стоит почти 5000, и проходить его снова не хотелось бы. А если все таки нельзя ничего исправть, то тогда как мне быть? Мне просто с копией свидетельства о браке идти в ГАИ, или эту копию нужно заверять у нотариуса?? И пожалуйста, при ответе дайте ссылки на соответствующие статьи закона. Спасибо!!

18 Ноября 2012, 17:11, вопрос №26561 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats