Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседи топают

Здравствуйте! Какие меры по закону можно предпринять, если соседи этажом выше топают рано утром, когда мы ещё спим, вечером когда мы ложимся спать и в выходные, когда дети днём спят? Просила потише,но они не слушают и продолжают топать и двигать мебель, особенно в выходные.

23 Октября 2013, 14:20, вопрос №265592 Светлана, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.