Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Земля под ИЖС семье с ребёнком-инвалидом

Здравствуйте!Мне нужна консультация по вопросу выделения земельного участка под ИЖС.Алтайский край г.Бийск.Воспитываю ребёнка-инвалида,диагноз ДЦП,возраст 6 лет.Хотелось бы узнать,положена ли нам земля под ИЖС.Нам отказывают.

23 Октября 2013, 12:06, вопрос №265492 Елена, г. Бийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.