Как отменить приостановку регистрации недвижимого имущеста

Добрый вечер! Хочу описать сложившуюся ситуацию.

Я продавец дома с земельным участком. Покупатель приобретает по ипотеке с привлечением кредитных средств.

Были сданы документы через юриста на регистрацию.

При приёме документов, ряд документов вернули, которые по мнению специалиста рег. палаты не нужны для регистрации. В их числе оказалась оценка рыночной стоимости. На пятый день узнали от юриста, что регистрация приостановлена на 20 рабочих дней из-за отсутствия оценки рыночной стоимости. В тот же день данная оценка была довнесена, есть расписка об этом.

Что нужно сделать, чтобы отменить приостановку регистрации, чтобы не ждать до середины ноября?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут