8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод из одного ВУЗа другой

Хочу перевестись в другой ВУЗ( он готов меня принять, выдал справку о том, что я успешно прошла аттестационные испытания) на первом курсе до первой сессии, но тот ВУЗ в котором сейчас учусь не отпускает. Имеет ли он право не переводить меня?

, Алёна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Налоговое право
Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога
Здравствуйте. Мне поступил перевод от дохода в инвестициях. Перевод из заграницы. Налоговая инспекция не пропускает перевод на мой счет из-за оплаты налога. Не могут списать этот налог со счета. Перевод дипломатический. Что мне делать?
, вопрос №4058856, Мария, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Военное право
В каких случаях его можно вернуть домой, либо перевести в другую часть по ближе к дому?
Здравствуйте, мой брат участник СВО. Подписал контракт на 3 года. 6мес прошло. На гражданке двое детей , один с инвалидностью 1 группы, проживают дети с матерью. Есть ли возможность перевода с сво в тыл. Есть ли какие-нибудь основания? В каких случаях его можно вернуть домой, либо перевести в другую часть по ближе к дому?
, вопрос №4058479, Николай, г. Москва
Предпринимательское право
Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
Добрый день. У меня открыто ИП УСН 6%(доходы),услуги по строительству. ККТ нет. Могу ли я по договору подряда оказывать услуги по ремонту физическим лицам? Деньги будут поступать банковским переводом. Достаточно ли будет договора и акта об оказании услуг? Как принимать оплату от физ лица банковским переводом, если нет ККТ?
, вопрос №4058266, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2013