Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Плохое отопление квартиры

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, проживаю в 1-комнатной угловой квартире. Каждый год зимой температура в квартире колеблется от 19 до 21 градуса тепла и никогда не поднимается выше. В ЖЭКе говорят, что они ничего регулировать не будут, ссылаясь на то, что это норма, установленная законами. Но я считаю, что постоянно такая температура не должна быть, так как это минимум, который допустим только в экстренных случаях(аварии, перебои с топливом и т.п.). Законен ли отказ ЖЭКа от работ по улучшению отопления и если нет, то что мне нужно сделать, чтобы заставить их провести работы и увеличить температуру батарей?

14 Ноября 2012, 22:47, вопрос №26462 Андрей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats