Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не дают военный билет с язвой 12-перстной кишки

Добрый день! У сына,22 года,в 2011 году обнаружена язва 12-перстной кишки,была отсрочка от армии до 2012г.(учеба в ВУЗе).В октябре он прошел обследование в дневном стационаре,диагноз подтвердился в стадии рубцевания.В военкомате под присмотром врача военкомата его направили на контрольную гастроскопию,все подтвердилось.Акт оформился 28 декабря 2012г.,его в военкомате не приняли по причине окончания призыва, сказали,чтобы приходил в апреле 2013г.В апреле 2013г.он принес этот акт,сказали,что он недействителен и вопрос к призывной комиссии.В этой комиссии был учитель сына в прошлом,который его невзлюбил и с издевательскими нотками он перед комиссией высказывал,что эта язва лечится,что он чуть-ли не обманывает комиссию,в результате ему дали отсрочку до 1 октября 2013г.с переводом его из категории В в кат.Г.Сейчас, в октябре его опять отправили на обследование в дневной стационар,где сказали,что вообще эта язва лечится,опять делать гастроскопию и т.д.Мне кажется в этой истории что-то незаконное,что все эти вершатели судеб превышают полномочия.Заранее благодарю за ответ.Ирина

21 Октября 2013, 15:22, вопрос №264020 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats