8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дают военный билет с язвой 12-перстной кишки

Добрый день! У сына,22 года,в 2011 году обнаружена язва 12-перстной кишки,была отсрочка от армии до 2012г.(учеба в ВУЗе).В октябре он прошел обследование в дневном стационаре,диагноз подтвердился в стадии рубцевания.В военкомате под присмотром врача военкомата его направили на контрольную гастроскопию,все подтвердилось.Акт оформился 28 декабря 2012г.,его в военкомате не приняли по причине окончания призыва, сказали,чтобы приходил в апреле 2013г.В апреле 2013г.он принес этот акт,сказали,что он недействителен и вопрос к призывной комиссии.В этой комиссии был учитель сына в прошлом,который его невзлюбил и с издевательскими нотками он перед комиссией высказывал,что эта язва лечится,что он чуть-ли не обманывает комиссию,в результате ему дали отсрочку до 1 октября 2013г.с переводом его из категории В в кат.Г.Сейчас, в октябре его опять отправили на обследование в дневной стационар,где сказали,что вообще эта язва лечится,опять делать гастроскопию и т.д.Мне кажется в этой истории что-то незаконное,что все эти вершатели судеб превышают полномочия.Заранее благодарю за ответ.Ирина

Показать полностью
, Ирина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Военное право
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову, чтоб не посадили
Добрый день.я служил в армии 2года к концу службы подрался с сослуживцем пробил ему голову,чтоб не посадили мама заплотила и мне поставили 18б в военном билете.как снять 18б в военном билете подскажите пожалуста на учете в пдн некогда не стоял,что мне делать?
, вопрос №4060861, Денис, г. Иркутск
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Регистрация юридических лиц
При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной
Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?
, вопрос №4059864, Нина, г. Нальчик
Недвижимость
И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать?
Здравствуйте, я собственик квартиры там прописаны люди у которых нет собственности могу ли я из выписать ? И они сейчас препятствуют нахождению в квартире сменили замки и не дают ключ могу я чтото с этим сделать ?
, вопрос №4059559, Алина, Луганск
Дата обновления страницы 21.10.2013