Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Список требуемых док-ов в законе РФ

Здравствуйте! Получена отметка с РВП. Квартира в собственности РАН. Их согласие могу получить лишь в обмен на предоставленные ссылки определенных законов, где сказано, что нужно их согласие, и указан список предоставляемых документов!

21 Октября 2013, 14:53, вопрос №263986 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats